lots n°136

n°136

Cuillère "saupoudreuse" en argent ajouré ciselé, avec poinçons XVIIIe, à décor de coquille Saint Jacques (pdt : 84 gr)

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 250,00 €