lots n°135
n°135
Chocolatière en argent avec poinçons de la généralité de Paris, pour la période 1781-1789, et poinçon de Maître Orfèvre "JRF" (non identifié) la manche en bois noirci (pdt : 771 gr)
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 420,00 €