lots n°134B

n°134

Plat rond en argent poinçon "Minerve" à décor au filet pour le contour, et chiffre stylisé "DL" au centre (pdt : 657,82 gr)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 320,00 €