lots n°134

n°134

Plat rond en argent poinçonné "au Premier coq" pour Paris, avec poinçon de Maître Orfèvre (non identifié), à décor de chiffre stylisé dans un cartouche blasonné sur l'aile (pdt : 820 gr)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 420,00 €