lots n°133
n°133
Burette en argent poinçon "au Vieillard", avec poinçon de Maître Orfèvre (non identifié), de forme balustre, à décor de frises de pampres de vignes (légères déformations du pied / pdt : 156 gr)
estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé : 130,00 €