lots n°131
n°131
Tétard Frères, Paris (vers 1903) service en argent poinçon "Minerve" comprenant : (x2) verseuses à fond pansu, à cotes, les anses en bois sculpté (pdt bt: 654 et 792 gr) + (x1) sucrier (pdt : 518 gr) + (x1) pot à lait à anse en bois sculpté (pdt bt: 188 gr)
estimations : 800,00 € - 1 200,00 €
Adjugé : 950,00 €