lots n°130

n°130

Nécessaire à condiments en argent poinçon "Minerve" à décor de feuillages et pampres de vignes (bouteilles et verrines manquantes / pdt : 1861 gr)

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 1 100,00 €