lots n°130
n°130
Nécessaire à condiments en argent poinçon "Minerve" à décor de feuillages et pampres de vignes (bouteilles et verrines manquantes / pdt : 1861 gr)
estimations : 500,00 € - 800,00 €
Adjugé : 1 100,00 €