lots n°129

n°129

Plateau de service rectangulaire à anses, en argent poinçon "Minerve", poinçon d'orfèvre (non identifié), avec chiffre stylisé au centre, les anses latérales "au naturel" à décor de branchage (anciennement vermeillé ? pdt : 2384 gr)

estimations : 800,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 1 200,00 €