lots n°121

n°121

Allemagne, XIXe, paire de flambeaux en argent ciselé de forme balustre à décor feuillagé baroque (petits enfoncements, une base accidentée / pdt : 220 gr)

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 130,00 €