lots n°113
n°113
Meccano, vers 1920-1930, voiture de course construite, (x2) places, mécanique, en tôle peinte beige et rouge, avec pneus marqués "Dunlop Cord Meccano" (usure de patine / 8x34x10,5cm)
estimations : 400,00 € - 500,00 €
Adjugé : 400,00 €