lots n°112

n°112

Les jouets Citroën, vers 1920-1930, "Rosalie des records", voiture miniature mécanique en tôle lithographiée (usure de patine, clef manquante / 11x32x12 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 220,00 €