lots n°103

n°103

France, Daum, XXe, vase cratère en cristal teinté vert, signé sur le talon "Daum Nancy France" à la croix de Lorraine (rayures / 16x18 cm) / On y joint (x1) vase à anses à fond plat, le col festonné, en verre de Murano, à décor dit "millefiori" dans le goût de Frateli Toso (26x12,5 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 90,00 €