lots n°100

n°100

Sheila Finn (née en 1929) pour Daum, "Natasha", sujet en pate de verre bleue figurant une jeune femme nue agenouillée se cambrant, monogrammée "SF" sur une cuisse et marquée "Daum France", numérotée en dessous 241 sur un tirage de 250 exemplaires (18x15x6 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 360,00 €