lots n°1
n°1
Lot de (x3) bassinoires en cuivre ajouré, ciselé à décor fleuri, travail ancien des XVIIIe ou XIXe (Diamètres : 31 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 80,00 €
n°1
Adjugé : 80,00 €