Igor Mitoraj (1944–2014) « Asclépios »
n°331
Igor Mitoraj (1944–2014) « Asclépios », sculpture en bronze à patine vert antique, signée, numérotée 0"906" sur un tirage de 1000 exemplaires, vendu avec certificat d’authenticité (39×28 cm) base en pierre
estimations : 3 000,00 € - 4 000,00 €
Adjugé : 6 200,00 €