France ou Angleterre, vers 1900, réunion de (x2) bicyclettes dites « grand bi »
n°575
France ou Angleterre, vers 1900, réunion de (x2) bicyclettes dites « grand bi », à cadres, roues et rayons métalliques (chambres à air manquantes, usures de patine, pédales manquantes pour le premier, la selle pour le second / 106×116 et 114×127 cm)
estimations : 400,00 € - 600,00 €
Adjugé : 2 700,00 €