Ecole du XVIIIe, France ou Nord de l’Europe
n°284
Ecole du XVIIIe, France ou Nord de l’Europe, personnage ailé en bois naturel sculpté, sur une base sphérique (ancien élément d’autel ? Ailes désolidarisées, manques, fentes / 168×100 cm)
estimations : 500,00 € - 800,00 €
Adjugé : 2 100,00 €