Daum Nancy, vers 1900
n°168
Daum Nancy, vers 1900, vase « balustre » étiré en verre multicouche marmoréen à décor émaillé de forêt enneigée, signé en dessous « Daum Nancy » à la croix de Lorraine (29,5×12 cm)
estimations : 800,00 € - 1 200,00 €
Adjugé : 3 800,00 €