lots n°225
n°225
Large bergère à oreillettes en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, de style Louis XV (98x57x75cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 150,00 €
n°225
Adjugé : 150,00 €