lots n°224
n°224
Paire de fauteuils à dossier droit dit ''à la Reine'' en bois naturel mouluré sculpté de style Louis XV, garniture à décor fleuri, vers 1900 (103x64x71cm)
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 620,00 €