lots n°222
n°222
Miroir en bois naturel sculpté à décor feuillagé de style Louis XV, vers 1900 (191x125cm)
estimations : 300,00 € - 400,00 €
Adjugé : 550,00 €
n°222
Adjugé : 550,00 €