lots n°212
n°212
Linke Ets, dans le goût de, table bureau en marqueterie et bronze doré de style Louis (accidents de placage /74x55x91cm)
estimations : 400,00 € - 600,00 €
Adjugé : 500,00 €
n°212
Adjugé : 500,00 €