lots n°125
n°125
Gallé Ets, vase balustre en verre multicouche à décor dégagé de fleurs mauves sur fond bleu, signé ''Gallé'' (monté en lampe / H: 26cm)
estimations : 500,00 € - 800,00 €
Adjugé : 500,00 €
n°125
Adjugé : 500,00 €