lots n°101
n°101
Paire de sculptures animalières en bronze à patine dorée figurant des faisans, signées ''Collinet'', fontes d'édition ancienne (12x19cm) socles en marbre vert
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 100,00 €