lots n°200

n°200

[BD](x10) albums grands formats éditeur : Le roman Malemort ((x2) ex-libris numéroté, contresigné, (x1) pochette), Ruistre ((x1) coffret avec carnet d'esquisses)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 40,00 €