lots n°193
n°193
[BD](x10) albums grands formats éditeur : Larmes du démon (ex-libris, contre signé numéroté), Alban, Le vent dans les Sables
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 20,00 €
n°193
Adjugé : 20,00 €