lots n°258
n°258
Casquette d Officier du Génie, à coiffe verte, passepoils noirs. Bandeau en cuir et toile orange. Dans l état (accidents, manques)
estimations : 80,00 € - 100,00 €
Adjugé : 430,00 €
n°258
Adjugé : 430,00 €