lots n°215
n°215
Cuirasse de Cuirassier, modèle 1891, en fer, avec rivets et gourmettes en laiton. Epaulières en cuir. Dans l état (piqûres, accidents, manques)
estimations : 200,00 € - 250,00 €
Adjugé : 310,00 €
n°215
Adjugé : 310,00 €