lots n°207
n°207
Cuirasse de Carabinier, modèle 1825, en fer, recouvert de laiton. Plaque à l aigle. Gourmettes en laiton. Dans l état (accidents, manques, piqûres)
estimations : 300,00 € - 350,00 €
Adjugé : 650,00 €