lots n°181
n°181
Lot de 2 revolvers, type bulldog. Queues de détente pliantes. Dans l état vers 1880 (accidents mécaniques, manques)
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 120,00 €
n°181
Adjugé : 120,00 €