lots n°153

n°153

Revolver liégeois, à broche. 6 coups, calibre 12 mm. Détente sous pontet. Plaquettes de crosse ne noyer. EM vers 1870 (usures, piqûres, accident mécanique)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 120,00 €