lots n°153
n°153
Revolver liégeois, à broche. 6 coups, calibre 12 mm. Détente sous pontet. Plaquettes de crosse ne noyer. EM vers 1870 (usures, piqûres, accident mécanique)
estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé : 120,00 €