lots n°27
n°27
Longwy, XXe, modèle "Roxane", plat creux à contours festonnés en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu turquoise et bleu nuit craquelé, marque en dessous (9x32 cm)
estimations : 50,00 € - 80,00 €