lots n°25

n°25

Charolles, XXe, réunion de (x2) vases à fond pansu en faïence émaillée à décor fleuri sur fond blanc, marques en dessous (de petits chocs et sauts d'émail sur une base / 31,5x18 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €