lots n°120

n°120

Jean Bertrand Sire (1926-2021) réunions de (x3) aquarelles, la première figurant un portrait d'homme d'après Rembrandt sbd et datée 70 (28,5x20,5cm), la deuxième titrée "Poursuite du vent...", sbd et datée 5-1-93 (10,5x22cm), la troisième figurant une composition abstraite, sbg (24x34cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €