lots n°106
n°106
Robert Yan (1901-1994), réunion de (x2) estampes couleurs figurant un bord de mer animé, signée dans l'impression en bas à gauche (27,5x34cm) pour la première, la deuxième figurant un plan d'eau, contre signée et numérotée 33/265 (32x47cm)
estimations : 30,00 € - 50,00 €